Tournoi Atome B Caméléon Média de Chemin du Roy

Détails
Gagnant À déterminer
Nombre de places disponibles Complet
Date limite d'inscription 24 juin 2018
Ville Lavaltrie
Date de début 11 juillet 2018
Date de fin 15 juillet 2018
Division / Classe Atome B
Genre de compétition Fausse double élimination
Web
Courriel isabellestdenis@yahoo.ca
Équipes participantes

ROSEMONT,Montréal

Angels 1 BCL

Angels 2 BCL

Angels 3 BCL

Dragons Laplaine

Expos BLRT

Expos B1 Lanaudière Nord

GIANTS 1 CDR

GIANTS 2 CDR

GIANTS 3 CDR

Gladiateurs Terrebonne

Jets P-A-T

Jets 1 Mirabel

Mercenaires B1 MASCOUCHE

Mercenaires B2 MASCOUCHE

Mercenaires B3 MASCOUCHE

Mercenaires B5 MASCOUCHE

Seigneurs Repentigny

Titans Bleu Tetreaultville

Titans Noir Tetreaultville

Responsable
Nom Adresse Téléphone Courriel
Isabelle St-Denis 34 De la paix
Lavaltrie
J5T1T9
Maison: 514-244-0755
Cell: 514-244-0755
isabellestdenis@yahoo.ca
Calendrier
# Date/Heure Terrain Visiteur Score Local Manche
1 11 juillet 2018 18:00 Gérard Lavallée Expos B1 Lanaudière Nord
18 - 9
GIANTS 2 CDR 5
3 11 juillet 2018 18:00 G Bettez Lanoraie GIANTS 1 CDR
15 - 19
Angels 2 BCL 6
2 11 juillet 2018 20:00 Gérard Lavallée Mercenaires B1 MASCOUCHE
19 - 14
Jets P-A-T
4 11 juillet 2018 20:00 G Bettez Lanoraie Angels 3 BCL
22 - 17
Seigneurs Repentigny
5 12 juillet 2018 18:00 Gérard Lavallée Angels 1 BCL
17 - 6
GIANTS 3 CDR
7 12 juillet 2018 18:00 G Bettez Lanoraie Titans Noir Tetreaultville
15 - 14
Mercenaires B3 MASCOUCHE
6 12 juillet 2018 20:00 Gérard Lavallée Titans Bleu Tetreaultville
9 - 11
Mercenaires B2 MASCOUCHE
8 12 juillet 2018 20:00 G Bettez Lanoraie Gladiateurs Terrebonne
14 - 21
Mercenaires B5 MASCOUCHE
9 13 juillet 2018 13:00 Gérard Lavallée ROSEMONT,Montréal
20 - 13
Expos BLRT
10 13 juillet 2018 13:00 G Bettez Lanoraie Jets 1 Mirabel
16 - 18
Dragons Laplaine
15 13 juillet 2018 13:00 Eaux-Vives Titans Noir Tetreaultville
16 - 17
Titans Bleu Tetreaultville
11 13 juillet 2018 15:00 Gérard Lavallée Expos B1 Lanaudière Nord
18 - 16
Jets P-A-T
16 13 juillet 2018 15:00 Eaux-Vives Mercenaires B2 MASCOUCHE
15 - 14
Mercenaires B3 MASCOUCHE
13 13 juillet 2018 15:00 G Bettez Lanoraie Angels 2 BCL
9 - 13
Seigneurs Repentigny
17 13 juillet 2018 17:00 Eaux-Vives ROSEMONT,Montréal
17 - 20
Gladiateurs Terrebonne
12 13 juillet 2018 19:00 Eaux-Vives Mercenaires B1 MASCOUCHE
11 - 8
GIANTS 2 CDR
18 14 juillet 2018 09:00 Gérard Lavallée Mercenaires B5 MASCOUCHE
21 - 20
Expos BLRT
14 14 juillet 2018 11:00 Gérard Lavallée Angels 3 BCL
19 - 12
GIANTS 1 CDR
19 14 juillet 2018 13:00 Gérard Lavallée Angels 1 BCL
14 - 13
Seigneurs Repentigny
20 14 juillet 2018 15:00 Gérard Lavallée Angels 3 BCL
17 - 16
GIANTS 3 CDR
21 14 juillet 2018 17:00 Gérard Lavallée Gladiateurs Terrebonne
12 - 11
Jets 1 Mirabel
22 14 juillet 2018 17:00 G Bettez Lanoraie Mercenaires B5 MASCOUCHE
22 - 15
Dragons Laplaine
23 14 juillet 2018 19:00 G Bettez Lanoraie Expos B1 Lanaudière Nord
19 - 12
Angels 1 BCL
24 14 juillet 2018 19:00 Gérard Lavallée Mercenaires B1 MASCOUCHE
13 - 14
Angels 3 BCL
25 15 juillet 2018 09:00 Eaux-Vives Titans Bleu Tetreaultville
10 - 17
Gladiateurs Terrebonne
26 15 juillet 2018 09:00 G Bettez Lanoraie Mercenaires B2 MASCOUCHE
9 - 16
Mercenaires B5 MASCOUCHE
27 15 juillet 2018 13:00 Gérard Lavallée Expos B1 Lanaudière Nord
18 - 17
Gladiateurs Terrebonne
28 15 juillet 2018 13:00 G Bettez Lanoraie Angels 3 BCL
21 - 22
Mercenaires B5 MASCOUCHE
29 15 juillet 2018 17:00 Gérard Lavallée Mercenaires B5 MASCOUCHE
0 - 0
Expos B1 Lanaudière Nord