Tournoi Pee-Wee A de Rimouski

Détails
Gagnant À déterminer
Nombre de places disponibles Complet
Date limite d'inscription 15 juin 2018
Ville Rimouski
Date de début 12 juillet 2018
Date de fin 15 juillet 2018
Division / Classe Pee Wee A
Genre de compétition Tournoi à la ronde
Web http://www.baseballrimouski.com
Courriel info@baseballrimouski.com
Bris d'égalité
Équipes participantes

Trois-Pistoles

Aigles Royaux Ste-Julie

Bombardiers Rouges Val-Bélair / Ancienne-Lorette

Braves Marine A Beloeil

Braves Rouge Beloeil

Élans Bleu Rimouski

Éperviers Matane

Escaladeurs A La Pocatière

Gladiateurs Terrebonne

Mariniers A Rivière-du-Loup

Polycor Charlebourg

Titans A Lévis

Responsable
Nom Adresse Téléphone Courriel
Patrick Morel C.P. 701 Succ. A
Rimouski
G5L7C7
Maison: 418-721-6152
info@baseballrimouski.com
Calendrier
# Date/Heure Terrain Visiteur Score Local Manche
1 12 juillet 2018 18:30 Terrain 1 Élans Bleu Rimouski
0 - 13
Éperviers Matane 4
3 13 juillet 2018 09:45 Terrain 1 Mariniers A Rivière-du-Loup
16 - 7
Trois-Pistoles 6
5 13 juillet 2018 11:45 Terrain 1 Escaladeurs A La Pocatière
6 - 16
Titans A Lévis 5
7 13 juillet 2018 12:15 Terrain 2 Élans Bleu Rimouski
10 - 9
Polycor Charlebourg 6
11 13 juillet 2018 16:00 Terrain 1 Bombardiers Rouges Val-Bélair / Ancienne-Lorette
12 - 13
Aigles Royaux Ste-Julie 5
12 13 juillet 2018 16:30 St-Robert Gladiateurs Terrebonne
9 - 10
Braves Rouge Beloeil 5
13 13 juillet 2018 16:30 Terrain 2 Polycor Charlebourg
8 - 9
Braves Marine A Beloeil 5
18 13 juillet 2018 20:45 St-Robert Éperviers Matane
7 - 6
Braves Marine A Beloeil 5
19 13 juillet 2018 20:45 Terrain 2 Titans A Lévis
6 - 9
Braves Rouge Beloeil 6
21 14 juillet 2018 09:00 Terrain 2 Mariniers A Rivière-du-Loup
1 - 6
Bombardiers Rouges Val-Bélair / Ancienne-Lorette 6
23 14 juillet 2018 10:45 St-Robert Trois-Pistoles
9 - 11
Aigles Royaux Ste-Julie 4
25 14 juillet 2018 13:00 Terrain 1 Escaladeurs A La Pocatière
9 - 7
Gladiateurs Terrebonne 6
31 14 juillet 2018 17:30 Terrain 1 Élans Bleu Rimouski
4 - 7
Braves Marine A Beloeil 5
32 14 juillet 2018 17:30 St-Robert Éperviers Matane
13 - 3
Polycor Charlebourg 4
33 14 juillet 2018 18:00 Terrain 2 Mariniers A Rivière-du-Loup
1 - 11
Aigles Royaux Ste-Julie 5
34 14 juillet 2018 19:45 Terrain 1 Trois-Pistoles
8 - 11
Bombardiers Rouges Val-Bélair / Ancienne-Lorette 5
35 14 juillet 2018 19:45 St-Robert Escaladeurs A La Pocatière
20 - 10
Braves Rouge Beloeil 4
36 14 juillet 2018 20:15 Terrain 2 Titans A Lévis
13 - 1
Gladiateurs Terrebonne 5
39 15 juillet 2018 10:30 Terrain 1 Bombardiers Rouges Val-Bélair / Ancienne-Lorette
4 - 10
Éperviers Matane 6
40 15 juillet 2018 10:30 Terrain 2 Aigles Royaux Ste-Julie
6 - 14
Titans A Lévis 6
42 15 juillet 2018 15:15 Terrain 1 Éperviers Matane
8 - 10
Titans A Lévis 6