Tournoi Pee-Wee B Donald Mace de Drummondville

Détails
Gagnant Patriotes -2- - Noroit
Nombre de places disponibles Complet
Date limite d'inscription 31 mai 2018
Ville Drummondville
Date de début 5 juillet 2018
Date de fin 8 juillet 2018
Division / Classe Pee Wee B
Genre de compétition Fausse double élimination
Web
Courriel ctourigny.avocat@cgocable.ca
Équipes participantes

Bisons St-Eustache

Braves Bleu Beloeil

Braves Marine Beloeil

Condors St-Hyacinthe

Draveurs 1 Trois-Rivières

Estacades Cap de la Madeleine

Express Mont Saint-Hilaire

Loups Louiseville

Mercenaires Mascouche

Patriotes -2- Noroit

Patriotes -5- Noroit

Pirates Presqu'Ile

Polycor Charlesbourg

Tigers Drummondville

Titans Chaudière Ouest

Voltigeurs Varennes

Responsable
Nom Adresse Téléphone Courriel
Christian Tourigny 506, rue Lindsay
Drummondville
J2B1H1
Maison: 819-477-1421
Travail: 819-475-2433
Cell: 819-471-7033
ctourigny.avocat@cgocable.ca
Calendrier
# Date/Heure Terrain Visiteur Score Local Manche
1 5 juillet 2018 17:45 Michaud Express Mont Saint-Hilaire
3 - 13
Estacades Cap de la Madeleine 4
2 5 juillet 2018 17:45 Parc Rosaire-Smith (Secteur St-Charles) Condors St-Hyacinthe
15 - 14
Draveurs 1 Trois-Rivières 7
3 5 juillet 2018 20:00 Michaud Voltigeurs Varennes
14 - 2
Tigers Drummondville 4
4 5 juillet 2018 20:00 Parc Rosaire-Smith (Secteur St-Charles) Loups Louiseville
14 - 3
Braves Marine Beloeil 4
5 6 juillet 2018 08:30 Michaud Patriotes -5- Noroit
7 - 4
Braves Bleu Beloeil 6
6 6 juillet 2018 08:30 Parc Rosaire-Smith (Secteur St-Charles) Titans Chaudière Ouest
5 - 6
Pirates Presqu'Ile 7
7 6 juillet 2018 10:45 Michaud Bisons St-Eustache
13 - 8
Polycor Charlesbourg 6
8 6 juillet 2018 10:45 Parc Rosaire-Smith (Secteur St-Charles) Mercenaires Mascouche
5 - 2
Patriotes -2- Noroit 6
9 6 juillet 2018 13:15 Michaud Express Mont Saint-Hilaire
3 - 10
Condors St-Hyacinthe 6
10 6 juillet 2018 15:30 Michaud Draveurs 1 Trois-Rivières
8 - 6
Estacades Cap de la Madeleine 6
11 6 juillet 2018 18:00 Michaud Tigers Drummondville
5 - 10
Loups Louiseville 5
12 6 juillet 2018 20:15 Michaud Braves Marine Beloeil
12 - 7
Voltigeurs Varennes 6
13 7 juillet 2018 08:30 Michaud Braves Bleu Beloeil
4 - 7
Pirates Presqu'Ile 6
15 7 juillet 2018 08:30 Parc St-Joachim (Secteur St-Joachim) Polycor Charlesbourg
7 - 6
Mercenaires Mascouche 6
14 7 juillet 2018 10:45 Michaud Titans Chaudière Ouest
5 - 9
Patriotes -5- Noroit 6
16 7 juillet 2018 10:45 Parc St-Joachim (Secteur St-Joachim) Patriotes -2- Noroit
15 - 6
Bisons St-Eustache 6
17 7 juillet 2018 13:15 Michaud Condors St-Hyacinthe
3 - 4
Voltigeurs Varennes 6
18 7 juillet 2018 15:30 Michaud Draveurs 1 Trois-Rivières
9 - 6
Loups Louiseville 6
19 7 juillet 2018 18:00 Michaud Pirates Presqu'Ile
1 - 11
Patriotes -2- Noroit 4
20 7 juillet 2018 20:15 Michaud Patriotes -5- Noroit
12 - 9
Polycor Charlesbourg 5
21 8 juillet 2018 08:30 Michaud Voltigeurs Varennes
3 - 4
Patriotes -5- Noroit 6
22 8 juillet 2018 10:45 Michaud Draveurs 1 Trois-Rivières
2 - 8
Patriotes -2- Noroit 6
23 8 juillet 2018 14:30 Celanese Patriotes -5- Noroit
7 - 18
Patriotes -2- Noroit 6